Среда, Апрель 24, 2024

Электродуховки

Украинский бренд Ventolux удовлетворяет требования всех потребителей, ведь мы предлагаем 30 моделей электродуховок. При этом модельный ряд регулярно пополняется новыми моделями, а старые совершенствуются исходя из последних тенденций рынка и требований потребителей. Бренд Вентолюкс одним из первых начал продавать супермодные духовки с шириной 45 см – лучшее решение для небольших кухонь и смарт квартир. Если не сильно много времени уделяете готовке – тогда такие модели также для Вас. И самое главное,электро духовки более равномерно и качественней пропекают блюда, нежели их газовые коллеги.

Преимущества и цена встраеваемой духовки от бренда Вентолюкс:

  • Линейка состоит из 30 моделей и регулярно добавляются новинки.
  • Презентабельный внешний вид. Модели изготовлены с элегантного стекла, эмалированной либо нержавеющей стали и комбинаций этих материалов. При этом купить духовку у нас можно и строгую классику, и современный модерн или hi-tech.
  • Цветовые решения духовок на любой вкус – белый, черный, кремовый, песочный и нержавеющая духовка встраиваемая, цена на нее будет меньшей, нежели на аналоги со стекла.
  • Из нашей линейки 26 духовок реализованы с традиционными 6 программами, но также переставлены модели с 7,8 и более программами. Отдельного внимания заслуживает духовой шкафс функцией микроволновой печи.
  • Управление 4 типов: механические поворотные ручки, утапливаемые ручки, ручки в комбинации с цифровым дисплеем и сенсорное.
  • Для максимального удобства большинство моделей оснащено хромированными держателями для противней, также есть модели с телескопическими направляющими. За счет этого противень фиксируется с помощью держателей в полупозиции или полностью высовывается на телескопических направляющих. Это позволяет проверить готовность блюда, полностью не доставая его с духовки электрической.
  • Внутри электрические духовки Ventolux выполнены с эмали легкой очистки, поэтому процесс очистки будет достаточно быстрым и менее сложным, нежели в случаем с обычной эмалью.
  • Оперативная и бесплатная доставка духовок в Киев, Мелитополь, Львов, Харьков, Днепр, Одессу и любой другой город в Украине.
  • Надежная заводская сборка – Турция и Китай.
  • Продолжительная гарантия – 36 месяцев.

Электродуховки Вентолюкс специально созданы для быстрого и качественного приготовления сочных стейков, курицы с хрустящей корочкой, запеченной рыбы и множества десертов. Наши духовые шкафы одновременно эффективны и привлекательны, что немало важно в оформлении современной кухни. Именно духовка позволяет достичь иделаьного уровня готовности блюда.

Позиции по умолчанию