Четверг, Апрель 25, 2024

Фабрика Бильярд №1

Группа компаний «Бильярд №1» https://www.billiard1.ru - крупнейшая оптово-розничная сеть бильярдного оборудования в России. Каждый год наши магазины посещает более 100 тыс человек. По общим показателям мы прочно заняли первое место среди розничных сетей бильярдного оборудования, а в нашей стране. И неважно, живете ли вы в Москве или Иркутске, Екатеринбурге или Новосибирске — мы всегда рядом! Стремясь быть ближе к вам, мы постоянно расширяем свою сеть. На сегодня ГК «Бильярд №1» имеет более чем 400 представительств и пунктов выдачи товаров в 169 городах Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, а также на территории Украины, Белоруссии, Казахстана — и это далеко не предел!

Фабрика «Бильярд №1» – производитель бильярдных столов и крупнейший в России онлайн-гипермаркет бильярдных аксессуаров. Наша основная специализация – производство и продажа столов для разных типов игры: русской пирамиды, американского пула, снукера. Столы различаются между собой размерами, зарезкой луз, фактурой сукна и конструкцией бортов. От типа игры зависит также материал, толщина плиты и многие другие параметры бильярдного стола.

Мы предлагаем бильярдные столы, кии, шары, светильники, сукно и аксессуары собственного производства, а также бильярдные товары всемирно известных производителей: Arlington Billiards, Dynamic Billiard, Porter Billiard.

Наша фабрика сотрудничает с отечественными фабриками, которые специализируются на изготовлении бильярдных столов высокого класса: Фабрика «Старт», Московская бильярдная фабрика «Игра», Брянская Бильярдная фабрика.

Мы любим наших клиентов и дорожим каждым из них

Более 70% клиентов приходят к нам по рекомендации друзей и знакомых. С каждым покупателем мы становимся друзьями и они приходят к нам не один раз за покупкой.

Если у Вас есть какие-либо вопросы о бильярдном оборудовании или работе нашего магазина обращайтесь к нам, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Если вы хотите уточнить детали заказа, формы оплаты, условия доставки или характеристики товара – скорее звоните, мы будем рады Вашему звонку! Это наша работа и мы ее любим :)

Позиции по умолчанию