Четверг, Март 28, 2024

ТЕННИС №1

Фабрика «Теннис №1» https://tenis1.ru основана в 2000 году. За 20 лет работы более 100.000 клиентов приобрели наши товары. Мы следим за трендами в сфере настольного тенниса и предоставляем вам ассортимент из 5 тысяч позиций.

В нашем магазине представлены профессиональный инвентарь и оборудование для настольного тенниса ведущих мировых производителей: CORNILLEAU, BUTTERFLY, DHS (Double Happiness), DONIC, JOOLA, NITTAKU, STIGA, TIBHAR, TSP, YASAKA. Вашему вниманию представлен широкий ассортимент накладок, оснований, готовых ракеток, столов для настольного тенниса, сеток, оборудования для соревнований, мячей, роботов, спортивной формы и обуви для настольного тенниса, чехлов для ракеток, сумок, рюкзаков, средств по уходу за инвентарем и аксессуаров. Кроме того, представлена литература по настольному теннису.

Мы работаем с проверенными временем производителями и дистрибьюторами. Все товары в магазине сертифицированы и соответствуют санитарным нормам. А еще мы предоставляем гарантию не только в собственном сервисном центре, но и в сервисных центрах производителей, поэтому вы можете не беспокоиться о дорогостоящем ремонте.

Наш интернет-магазин доставляет товары по всей стране. Простая и удобная система заказа позволяет приобрести желаемый товар, не выходя из дома. Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому предлагаем доставку до ближайшего к вам пункта самовывоза или можем привезти заказ к вам домой.

В нашей компании трудится более 50 сотрудников. Все отделы и подразделения отлично общаются, и мы всегда можем надеяться на свою команду. Мы уверены в вежливости менеджеров, пунктуальности логистов и верных расчетах финансовой службы. У всех сотрудников одна цель - обеспечить своих клиентов качественными товарами.

Гипермаркет товаров для тенниса ТЕННИС №1

Мы рады приветствовать вас в нашем гипермаркете – одном из крупнейших интернет-магазинов теннисных столов и аксессуаров в России. Мы не только предлагаем широчайший ассортимент столов для настольного тенниса и аксессуаров для игры в настольный теннис от ведущих мировых брендов, но и всегда готовы провести консультацию по поводу их выбора. Благодаря прямым поставкам и большим объемам закупок, у нас вы можете купить теннисные ракетки, основания, чехлы для теннисных ракеток, теннисные столы и любой другой товар для настольного тенниса по самым низким ценам.

Продажа теннисных столов и аксессуаров для настольного тенниса – это основная наша специализация.

Позиции по умолчанию