Пятница, Март 29, 2024

BodyShape

BodyShape — это новый уникальный вакуумный тренажер, соединяющий в себе кардиотренировки для похудения с уходом за кожей. Этот антигравитационный тренажер совместил пользу для лимфатической системы, получаемую от глубокого вакуумного массажа, с инфракрасным нагревом, что вместе способствует снижению веса и сокращению целлюлита. Дополнительные функции включают ароматерапию, озоновую терапию, LED, цветотерапию и коллагеновую лампу. На этом устройстве можно задать программу как для новичков, так и для продвинутых пользователей. Устройство удобно в использовании и эффективно в предоставлении беспрецедентного опыта кардиотренировок.

ИННОВАЦИОННАЯ ФИТНЕС ТЕХНОЛОГИЯ

BodyShape — это новый уникальный баротренажер, соединяющий в себе кардиотренировки с уходом за кожей так называемая вакуумная беговая дорожка. Этот антигравитационный тренажер совместил пользу для лимфатической системы, получаемую от глубокого вакуумного массажа, с инфракрасным нагревом, что вместе способствует снижению веса и сокращению целлюлита. Дополнительные функции включают ароматерапию, озоновую терапию, LED, цветотерапию и коллагеновую лампу. На этом устройстве можно задать программу как для новичков, так и для продвинутых пользователей. Устройство удобно в использовании и эффективно в предоставлении беспрецедентного опыта кардиотренировок.

Объединив наши достижения в науке и технике, мы создали качественные товары, которые превзошли наших конкурентов и затмили преимущества традиционного оборудования. Благодаря продвинутой технологии вакуумного сжатия и инфракрасного излучения, наши устройства активируют способность организма выявлять и сжигать жир и целлюлит в определенных местах, позволяя Вашему телу легче избавляться от глубоких жировых отложений. Технология, используемая в аппаратах BodyShape была протестирована и доказала свою действенность. Менее чем через 10 сеансов Вы ощутите снижение веса и объемов, а также приобретете более подтянутую и гладкую кожу.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Этот антригравитационный тренажер сочетает в себе несколько инновационных технологий. Некоторые из множества его преимуществ включают восстановление тела, снижение веса, избавление от жировых клеток, вывод токсинов и расслабление. Это оборудование идеально для лечения целлюлита у женщин, и помогает им достичь результатов всего за 8 применений. Безопасное и простое использование нескольких настраиваемых опций и программ.

Настройте тренажер BODYSHAPE в соответствии со своими потребностями. Выберите подходящие функции устройства.

Позиции по умолчанию