Четверг, Март 28, 2024

Какую квартиру в новостройке Краснодара выгоднее купить: двух или трехкомнатную

Удачное географическое расположение города Краснодара, теплый климат, приближенность морей, развитость инфраструктуры располагают к приобретению квартиры и проживанию в культурном и историческом центре юга России. И для многих возникает вопрос, какую же квартиру в новостройке купить. Наибольшим спросом на рынке пользуются двухкомнатные квартиры, но если ваша семья состоит из четырех человек и более, в "двушке" вам будет не комфортно и неуютно. Ведь у каждого проживающего должна быть своя личная территория, особенно у детей.

По стоимости двухкомнатные и трехкомнатные квартиры отличаются незначительно, а вот владельцы квартиры большей по площади становятся обладателями более комфортного для проживания жилья. Та незначительная переплата стоит того, особенно тогда, когда имеется возможность часть стоимости внести сразу при оформлении сделки купли-продажи, а часть выплачивать постепенно, на протяжении нескольких месяцев или лет. Причем такая лояльность сделки предлагается практически всеми строительнми компаниями Краснодара. Либо  можно воспользоваться ипотекой, тем более, что банки предлагают сегодня очень выгодные условия ипотечного кредитования.

Сегодня строительные компании Краснодара предлагают своим клиентам купить трехкомнатную квартиру в жилых комплексах, сданных в эксплуатацию или находящихся на этапах строительства. Перед вами открывается возможность стать владельцем комфортной квартиры, расположенной в лучших районах города, с улучшенной планировкой, и прекрасным видом из окна на окружающие зеленые окресности. Вы сможете купить квартиру с ремонтом или без него. Для одних, приобрести квартиру без ремонта намного выгоднее. Тогда вы, совместно с дизайнерами, смогли бы разработать или выбрать готовый дизайн и воплотить его в реальность. Для других покупка квартиры с готовым ремонтом является наилучшим вариантом, так как позволяет заехать в квартиру сразу после покупки. Далее останется только расставить мебель, а не заниматься "выбором плитки или напольного покрытия".

Специалисты нашей риелторской компании "Этажи" https://krasnodar.etagi.com/zastr/ готовы помочь вам в оформлении договора купли-продажи и решении других вопросов. Не откладывайте такой важный момент как покупка квартиры, а позвоните. и получите консультацию лучших специалистов в сфере недвижимости.

Позиции по умолчанию