Суббота, Апрель 20, 2024

Аэротруба

Вашему вниманию предлагается уникальный спортивный аттракцион: симулятор свободного падения! Парение в воздухе без каких-либо удерживающих устройств. Аэротруба https://aerotruba-spb.ru/ высочайшего уровня в Санкт-Петербурге.

Мы предлагаем вам интересно провести время всей семьёй, или в компании друзей. Испытайте новое спортивное развлечение! Полёт в аэротрубе – это как прыжок с парашютом с высоты 4000 метров. Только здесь вы совершенно не подвергаете себя риску.

Полет в аэротрубе это:

  • Ни с чем не сравнимое удовольствие, доступное каждому!
  • Аэрофитнес, позволяющий сбросить вес и укрепить здоровье!
  • Тренировки для людей, любящих активный образ жизни!
  • Спортивное развлечение для детей, начиная с 4-х лет!
  • Оригинальные, зажигательные праздники!

Полёт в аэротрубе с индивидуальным тренером

Хотите парить над землёй, свободно управляя своим телом? Мы научим вас летать! Опытный инструктор объяснит все особенности аэропотока, покажет тренировочные позы, поможет вам освоиться в воздушном пространстве. Совершенно бесплатно вы получите в аренду комплект снаряжения: комбинезон, очки, бируши, шлем и сменную обувь. Вам не понадобится никакая дополнительная защита – ведь воздушный тоннель оборудован упругой страховочной сеткой. Аэродинамическая труба спроектирована так, что даже в случае неожиданного сбоя подачи электропитания, аэропоток, которой удерживает вас в воздухе, не иссякнет в один момент, а плавно опустит вас в руки инструктора. Исполните свою мечту! Отпустите в полёт не только фантазию, но и тело!Получить более подробную информацию »

Школа полётов – специально для маленьких воздухоплавателей

Аэрокомплекс на Крестовском острове предлагает уникальную детскую программу. Это отдых, игра, всестороннее развитие и первые шаги в профессиональный спорт! В «Школу полётов» принимаются ребята от 4-х до 15-ти лет. С детьми работают самые опытные, самые профессиональные инструктора. На занятиях всегда царит атмосфера доверия и оптимизма. Дети любят летать – для них это так же естественно, как ходить по земле! К тому же это – отличный стимул развиваться во всех остальных областях и с нетерпением ждать следующего занятия в аэротрубе. Сделайте своего ребёнка счастливым – запишите его в «Школу полётов»! Получить более подробную информацию »

Ваши праздники в аэрокомплексе – всегда на высоте

Хотите праздник, который запомниться на всю жизнь? Мы предлагаем вам уникальные, никогда не повторяющиеся праздничные мероприятия! У нас особый, индивидуальный подход к каждому событию в вашей жизни. Вы можете провести у нас день рождения, детский праздник, корпоратив, свадьбу, юбилей – всё, на что только хватит вашей фантазии! Аэрокомплекс вмещает до 200 человек. Мероприятие можно разнообразить оригинальным аэрошоу в исполнении наших профессиональных спортсменов. Можно устроить небольшой фуршет, или банкет с заморскими угощениями. Ни в чём себе не отказывайте – ведь праздники должны приносить удовольствие, а не головную боль! Мы возьмём на себя весь организаторский процесс. У нас есть официантки, ведущие, ди-джеи… Зал аэрокомлпекса можно красить воздушными шарами. Внимательные консультанты помогут разобраться в многообразии услуг – исходя из ваших пожеланий и количества гостей. Разнообразить торжество экстремальным развлечением – лучший способ уйти от стандартов. Подарите себе и своим гостям не просто банкет в ресторане, но еще и необыкновенное приключение – свободное падение!

Позиции по умолчанию