Пятница, Март 29, 2024

Дорошина vs Леонтьев. Прогнозы на матч «Динамо» Краснодар – «Динамо» Казань.

30_middle

Ну что, вот и подходит к своему завершению наша увлекательная битва прогнозов! литье пластмасс цена

Ольга Дорошина и Александр Леонтьев делятся своими комментариями на предстоящий матч полуфинальной серии, и не только искренне надеются, что их прогнозы не сбудутся, но и с нетерпением ждут окончания встречи двух «Динамо», чтобы порадовать краснодарских болельщиков ещё одним прогнозом, но уже к четвёртому матчу.
Мы тоже верим в наших девчонок и желаем им только одного – удачи! Мы болеем за вас, наши прекрасные волейболистки!

Ольга Дорошина - связующая ЖВК "Динамо" с 1993г. по 2009г., МС России. Заместитель начальника отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями и организационной работе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, куратор команд мастеров Краснодарского края по игровым видам спорта.   
- Думаю, что такую машину, как «Динамо» Казань в Краснодаре нашим девчонкам вряд ли удастся остановить. Безусловно, на площадке «Олимпа» будет бой, но всё же команда Сэлинджера уступит.
Это не говорит о том, что краснодарское «Динамо» слабее казанских подопечных Ришата Гилязутдинова. Наша команда ничем не отличается от  победителей лиги Чемпионов ни по подбору игроков, ни по организации игры. Просто у Казани есть выдающаяся Екатерина Гамова, на которой держится игра всей казанской команды.
Мой прогноз: 0:3 – к моему сожалению, не в пользу «Динамо» Краснодар.  

Александр Леонтьев, телекомментатор матчей команд ВК «Динамо» Краснодар.
- Думаю, не стоит напоминать все заслуги казанского «Динамо». Уверен, что эта команда приехала в Краснодар только за победой. Тем более, гости ведут в полуфинальной серии с комфортным для себя счетом 2:0. Победители Лиги Чемпионов - очень сильный и слаженный коллектив.
Мой прогноз: 3:1 в пользу Казани.


Позиции по умолчанию