Пятница, Март 29, 2024

Собери любимую команду: ждём коллекционеров!

20_1_middleСегодня завершилась наша акция  «Собери любимую команду», которую на протяжении двух месяцев проводили ВК «Динамо» Краснодар совместно с сетью спортивных магазинов «Высшая Лига».

Суть акции состояла в следующем: болельщики, совершившие покупку на любую сумму в магазинах «Высшей Лиги», получали на кассе карточку с изображением и автографом одного из игроков женской команды «Динамо» Краснодар. Задача болельщиков была проста: собрать из всех карточек команду «Динамо» Краснодар.  

Все карточки, которых было напечатано больше тысячи,  разошлись задолго до окончания нашего мероприятия! Этот факт особенно порадовал не только нас, но и всю женскую команду, которая пользуется такой небывалой любовью в Краснодаре!

Мы обращаемся ко всем нашим болельщикам, которые стали счастливыми владельцами карточек! Просим вас свои ФИО, номер телефона и число ваших собранных карточек на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Эти данные нам нужны, как вы уже догадались, для подведения итогов.

Обращаем ваше особое внимание, что ни один болельщик не останется без подарков от клуба и «Высшей Лиги». Даже если у вас в наличии всего лишь одна или две карточки – ваши призы ждут вас! Что уж говорить о коллекционерах, собравших всю команду!
Итак, все болельщики, приславшие на наш электронный адрес свои данные до 25 мая 2014 года, будут участвовать в церемонии награждения! О месте и времени сообщим 26 мая! Ждём ваших писем!


Позиции по умолчанию