Пятница, Декабрь 02, 2022

Чемпионат России 2022. Женщины. Суперлига.

Предварительный этап
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 3:0
3:2
2:3
3:1

3:1
3:0

3:0

3:0
3:0

9 8 1 24 26:7
Протон
(Саратов)
2 0:3
1:3

3:1
3:0

3:1

3:0
3:0
3:0

3:0
9 7 2 21 22:8
Локомотив
(Калининградская обл.)
3 2:3
3:1
3:2
0:3
3:1
3:0

3:1


3:0
3:1

9 7 2 21 23:12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
4 3:2

2:3

1:3

2:3
3:1
3:0
3:0
3:0

3:0
9 6 3 19 23:12
Динамо-Ак Барс
(Казань)
5 1:3
1:3
3:0


3:0
3:1

1:3

3:1
3:0
3:0
9 6 3 18 21:11
Динамо-Метар
(Челябинск)
6
0:3
1:3
3:1


3:0
3:0
3:1
0:3

3:0
3:0
9 6 3 18 19:11
Тулица
(Тульская обл.)
7 1:3

0:3

0:3

2:3

3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
9 5 4 14 18:17
Минчанка
(Минск)
8 0:3
1:3

3:2
1:3
0:3
3:2
3:0

2:3


3:0
9 4 5 11 16:19
Динамо
(Краснодар)
9

1:3
1:3

0:3

0:3
2:3
3:0
0:3
3:0
3:2
9 3 6 9 13:20
Спарта
(Нижний Новгород)
10 0:3
0:3

0:3
3:1
1:3
2:3

3:2
3:2
2:3


9 3 6 9 14:23
Енисей
(Красноярск)
11
0:3

0:3

3:0
1:3
3:2
0:3
2:3

0:3
3:0
9 3 6 9 12:20
Уралочка-НТМК
(Свердловская обл.)
12 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3

0:3

3:0
3:2

3:1

9 3 6 8 10:21
Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
13 0:3

1:3

0:3
0:3
2:3

0:3

3:0
1:3
3:2
9 2 7 6 10:23
Липецк
(Липецкая обл.)
14
0:3

0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3

0:3

2:3
9 0 9 2 4:27





Дата
Тур
Команды
Стат.
Результаты
23.09.22
23.09.22
24.09.22
24.09.22
24.09.22
25.09.22
25.09.22

1-й тур
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Липецк (Липецкая обл.)

5455
5456
5457
5458
5459
5460
5461

3:1 (23:25, 25:15, 25:18, 25:17)
3:2 (18:25, 22:25, 25:16, 25:11, 17:15)
3:1 (22:25, 25:16, 25:14, 25:15)
3:0 (25:13, 25:14, 25:13)
3:0 (28:26, 25:18, 25:19)
3:1 (25:15, 21:25, 25:11, 25:23)
3:0 (25:13, 25:17, 25:19)
30.09.22
30.09.22
01.10.22
01.10.22
01.10.22
02.10.22
03.10.22

2-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)

5463
5464
5462
5465
5466
5467
5468

0:3 (15:25, 26:28, 30:32)
0:3 (19:25, 14:25, 26:28)
3:1 (25:16, 21:25, 25:23, 25:22)
0:3 (17:25, 19:25, 17:25)
0:3 (16:25, 26:28, 20:25)
3:0 (26:24, 25:17, 25:19)
1:3 (25:22, 20:25, 9:25, 23:25)
07.10.22
08.10.22
08.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22
09.10.22

3-й тур
Протон (Саратов)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)

5469
5470
5471
5472
5473
5474
5475

3:0 (25:15, 25:18, 25:17)
3:1 (25:21, 21:25, 25:9, 25:22)
3:0 (25:21, 28:26, 25:23)
3:2 (24:26, 25:21, 23:25, 25:18, 16:14)
1:3 (23:25, 25:12, 21:25, 16:25)
2:3 (16:25, 25:22, 20:25, 25:18, 11:15)
0:3 (19:25, 19:25, 23:25)
15.10.22
15.10.22
15.10.22
15.10.22
16.10.22
16.10.22
16.10.22

4-й тур
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)

5476
5477
5478
5479
5480
5481
5482

0:3 (18:25, 24:26, 19:25)
0:3 (17:25, 18:25, 17:25)
1:3 (19:25, 22:25, 25:21, 26:28)
0:3 (23:25, 26:28, 16:25)
0:3 (18:25, 15:25, 16:25)
2:3 (25:19, 17:25, 30:28, 21:25, 10:15)
0:3 (19:25, 20:25, 15:25)
22.10.22
22.10.22
22.10.22
22.10.22
23.10.22
23.10.22
23.10.22

5-й тур
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)

5483
5484
5485
5486
5487
5488
5489

3:1 (29:27, 20:25, 25:21, 25:16)
3:0 (25:23, 25:15, 25:20)
3:0 (25:18, 25:14, 25:21)
2:3 (19:25, 14:25, 25:16, 25:13, 13:15)
0:3 (16:25, 22:25, 17:25)
3:2 (15:25, 25:21, 22:25, 25:18, 15:13)
0:3 (21:25, 25:27, 23:25)
04.11.22
05.11.22
05.11.22
05.11.22
06.11.22
06.11.22
06.11.22

6-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)

5490
5491
5493
5494
5492
5495
5496

3:0 (25:17, 25:21, 25:23)
3:0 (25:21, 25:16, 25:17)
0:3 (24:26, 23:25, 23:25)
3:1 (27:25, 19:25, 25:22, 25:19)
3:1 (21:25, 25:16, 25:18, 26:24)
0:3 (21:25, 9:25, 23:25)
0:3 (21:25, 21:25, 16:25)
11.11.22
12.11.22
12.11.22
13.11.22
13.11.22
13.11.22
13.11.22

7-й тур
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Метар (Челябинск)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Липецк (Липецкая обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)

5497
5498
5499
5500
5501
5502
5503

2:3 (21:25, 23:25, 25:23, 25:23, 14:16)
1:3 (25:21, 22:25, 16:25, 28:30)
3:0 (25:17, 25:21, 25:16)
3:0 (25:10, 25:22, 25:15)
3:0 (25:11, 25:19, 25:18)
2:3 (25:20, 25:19, 21:25, 21:25, 12:15)
3:0 (25:21, 25:19, 25:21)
18.11.22
18.11.22
18.11.22
18.11.22
19.11.22
20.11.22
20.11.22

8-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)

5504
5505
5506
5508
5507
5509
5510

3:2 (25:27, 25:15, 25:18, 19:25, 15:13)
1:3 (25:20, 16:25, 15:25, 14:25)
3:1 (23:25, 25:20, 25:20, 25:21)
3:0 (25:16, 25:20, 25:20)
0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
3:0 (25:18, 25:21, 25:21)
2:3 (22:25, 25:21, 25:16, 20:25, 6:15)
25.11.22
25.11.22
26.11.22
26.11.22
26.11.22
27.11.22
27.11.22

9-й тур
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо (Краснодар)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)

5511
5512
5513
5514
5515
5516
5517

0:3 (17:25, 19:25, 20:25)
0:3 (24:26, 24:26, 23:25)
3:2 (25:27, 27:29, 31:29, 25:19, 15:11)
1:3 (22:25, 23:25, 25:23, 22:25)
2:3 (22:25, 22:25, 25:17, 25:21, 11:15)
3:1 (25:19, 21:25, 25:19, 25:21)
3:2 (25:16, 29:27, 20:25, 23:25, 15:13)
02.12.22
02.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
03.12.22
04.12.22

10-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)









18:00
16:30
17:30

18:00

17:30
10.12.22
10.12.22
10.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22
11.12.22

11-й тур
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Протон (Саратов)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)













16:00


23.12.22
23.12.22
24.12.22
24.12.22
24.12.22
24.12.22
25.12.22

12-й тур
Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Спарта (Нижний Новгород)









18:00




15:30

21.12.22
28.12.22
28.12.22
28.12.22
28.12.22
28.12.22
29.12.22

13-й тур
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
















06.01.23
07.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23
08.01.23

14-й тур
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Локомотив (Калининградская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
















14.01.23
14.01.23
14.01.23
14.01.23
15.01.23
15.01.23
15.01.23

15-й тур
Динамо (Краснодар)
Протон (Саратов)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Метар (Челябинск)
Липецк (Липецкая обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
















20.01.23
20.01.23
20.01.23
21.01.23
21.01.23
22.01.23
22.01.23

16-й тур
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
















27.01.23
27.01.23
27.01.23
28.01.23
28.01.23
29.01.23
29.01.23

17-й тур
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
















04.02.23
04.02.23
05.02.23
05.02.23
05.02.23
05.02.23
05.02.23

18-й тур
Минчанка (Минск)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
















11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
11.02.23
12.02.23
12.02.23

19-й тур
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо (Москва)
















18.02.23
18.02.23
18.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23
19.02.23

20-й тур
Динамо (Москва)
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Липецк (Липецкая обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Протон (Саратов)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
















24.02.23
24.02.23
25.02.23
25.02.23
26.02.23
26.02.23
26.02.23

21-й тур
Липецк (Липецкая обл.)
Динамо-Метар (Челябинск)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Минчанка (Минск)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
















03.03.23
03.03.23
04.03.23
04.03.23
04.03.23
05.03.23
05.03.23

22-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Динамо (Москва)
Минчанка (Минск)
:
:
:
:
:
:
:
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Протон (Саратов)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Липецк (Липецкая обл.)
















10.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
11.03.23
12.03.23
12.03.23

23-й тур
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Протон (Саратов)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Спарта (Нижний Новгород)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
















17.03.23
18.03.23
18.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23
19.03.23

24-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Спарта (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Тулица (Тульская обл.)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Протон (Саратов)
Минчанка (Минск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Липецк (Липецкая обл.)
















25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23
25.03.23

25-й тур
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо (Краснодар)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Тулица (Тульская обл.)
Протон (Саратов)
















01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23
01.04.23

26-й тур
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Протон (Саратов)
Тулица (Тульская обл.)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Локомотив (Калининградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Метар (Челябинск)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Липецк (Липецкая обл.)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)















Позиции по умолчанию