Воскресенье, Июль 14, 2024

СУПЕРЛИГА 2024/25, КУБОК РОССИИ 2024. ЖЕНЩИНЫ

Дата

Турнир

Город

Соперник

Итог

Отчет

Фото

Статистика

 

2024 год

 

4 сентября

КР Группа «В»

Липецк

 

 

 

 

 

 

5 сентября

КР Группа «В»

Липецк

 

 

 

 

 

 

7 сентября

КР Группа «B»

Липецк

 

 

 

 

 

 

8 сентября

КР Группа «B»

Липецк

 

 

 

 

 

 

16 сентября

СЛ Тур 1

КРАСНОДАР

«Протон-Саратов»

 

 

 

 

 

21 сентября

СЛ Тур 2

Екатеринбург

«Уралочка»

 

 

 

 

 

26 сентября

СЛ Тур 3

КРАСНОДАР

«Динамо»

 

 

 

 

 

30 сентября

СЛ Тур 4

КРАСНОДАР

«Ленинградка»

 

 

 

 

 

3 октября

КР 1/8 финала

1 матч

КРАСНОДАР*

 

 

 

 

 

 

6 октября

СЛ Тур 5

КРАСНОДАР

«Динамо Ак Барс»

 

 

 

 

 

9 октября

КР 1/8 финала

2 матч



 

 

 

 

 

20 октября

СЛ Тур 6

КРАСНОДАР

«Минчанка»

 

 

 

 

 

25 октября

СЛ Тур 7

Тула

«Тулица»

 

 

 

 

 

30 сентября

КР 1/4 финала 1 матч

КРАСНОДАР*

 

 

 

 

 

 

2 ноября

СЛ Тур 8

КРАСНОДАР

«Заречье-Одинцово»

 

 

 

 

 

6 ноября

КР 1/4 финала

2 матч

 

 

 

 

 

 

 

10 ноября

СЛ Тур 9

Омск

«Омичка»


 

 

 

 

15 ноября

СЛ Тур 10

КРАСНОДАР

«Спарта»

 

 

 

 

 

23 ноября

КР 1/2 финала

1 матч

КРАСНОДАР*

 

 

 

 

 

 

27 ноября

СЛ Тур 11

Красноярск

«Енисей»

 

 

 

 

 

30 ноября

КР 1/2 финала

2 матч

 

 

 

 

 

 

 

3 декабря

СЛ Тур 12

КРАСНОДАР

«Динамо-Метар»

 

 

 

 

 

8 декабря

СЛ Тур 13

Калининград

«Локомотив»

 

 

 

 

 

12 декабря

СЛ Тур 14

Саратов

«Протон-Саратов»

 

 

 

 

 

18 декабря

СЛ Тур 15

КРАСНОДАР

«Уралочка»

 

 

 

 

 

23 декабря

СЛ Тур 16

Москва

«Динамо»

 

 

 

 

 

26 декабря

СЛ Тур 17

Санкт-Петербург

«Ленинградка»

 

 

 

 

 

29 декабря

КР Финал

 

 

 

 

 

 

 

2025 год


12 января

СЛ Тур 18

Казань

«Динамо Ак Барс»

 

 

 

 

 

20 января

СЛ Тур 19

Минск

«Минчанка»

 

 

 

 

 

24 января

СЛ Тур 20

КРАСНОДАР

«Тулица»

 

 

 

 

 

3 февраля

СЛ Тур 21

Одинцово

«Заречье-Одинцово»

 

 

 

 

 

8 февраля

СЛ Тур 22

КРАСНОДАР

«Омичка»

 

 

 

 

 

15 февраля

СЛ Тур 23

Нижний Новгород

«Спарта»

 

 

 

 

 

24 февраля

СЛ Тур 24

КРАСНОДАР

«Енисей»

 

 

 

 

 

28 февраля

СЛ Тур 2

Челябинск

«Динамо-Метар»

 

 

 

 

 

6 марта

СЛ Тур 26

КРАСНОДАР

«Локомотив»

 

 

 

 

 

Плей-офф

 

10 марта

Четвертьфиналы

Матчи 1

 

 

 

 

 

 

 

14 марта

Четвертьфиналы

Матчи 2

 

 

 

 

 

 

 

18 марта

Четвертьфиналы

Матчи 3*

 

 

 

 

 

 

 

22/23 марта

Полуфиналы

Матчи 1

 

 

 

 

 

 

 

24/25 марта

Полуфиналы

Матчи 2

 

 

 

 

 

 

 

28/29 марта

Полуфиналы

Матчи 3

 

 

 

 

 

 

 

30/31 марта

Полуфиналы

Матчи* 4

 

 

 

 

 

 

 

3 апреля

Полуфиналы

Матчи* 5

 

 

 

 

 

 

 

7/8 апреля

Финал и Серия за 3-е место

Матчи 1

 

 

 

 

 

 

 

9/10 апреля

Финал и Серия за 3-е место

Матчи 2

 

 

 

 

 

 

 

13/14 апреля

Финал и Серия за 3-е место

Матчи 3

 

 

 

 

 

 

 

15/16 апреля

Финал и Серия за 3-е место

Матчи 4*

 

 

 

 

 

 

 

19 апреля

Финал и Серия за 3-е место

Матчи 5*

 

 

 

 

 

 

 

Плей-офф. Четвертьфиналы - до двух побед. Полуфиналы и финальные серии – до трёх. * игры состоятся если это потребуется. 

СЛ – Суперлига. КР – Кубок России.

Позиции по умолчанию