Четверг, Апрель 25, 2024

Два тура и шесть матчей

00Молодёжная команда «Динамо» Кубани продолжает борьбу за награды Молодёжной лиге ВФВ.

Свой очередной мини-турнир волейболистки «Динамо-СШОР» Краснодар провели в тренировочном центре посёлка Зеркальный Ленинградской области. Это был 5 тур предварительного раунда первенства 2022/23 годов. Наша команда в четырёх проведённых матчах добилась одной победы. Во второй игровой день «Динамо» в трёх партиях обыграло будущего победителя тура, хозяек из «Ленинградки».

После 20 проведённых матчей «Динамо» Краснодар занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Впереди у нашей команды на этом этапе состязаний 6 игр и 2 тура. В марте в Красноярске состоятся две игры с «Енисеем», который играет по тому же графику, в паре с нашей командой. С 6-го по 9-е апреля в Краснодаре пройдёт домашний тур. В гости к нам приедут лидер турнира «Тулица» и команда «Липецка».

Борьбу за награды в финальном раунде Лиги продолжат шесть первых команд, остальные в двух группах разыграют места с 7/10-е и 11/14-е.

Молодёжная лига ВФВ. Женщины. Сезон 2022/23. 5-й тур. ДИНАМО-СШОР Краснодар – Ленинградка Санкт-Петербург 3:0 (25:23, 25:19, 25:21), 1:3 (16:25, 25:18, 25:27, 15:25); Локомотив-СШОР Калининградская область 1:3 (27:25, 20:25,18:25, 21:25), 1:3 (25:20, 16:25, 24:26, 20:25).

Ленинградка 3 победы/9 очков, Локомотив 3/8, Енисей Красноярск 1/4, ДИНАМО 1/3.

Положение команд. Тулица Тульская область 16 побед/48 очков, Динамо-Ак Барс-УОР Казань14/42, Динамо-Метар Челябинск 13/43, ДИНАМО-СШОР Краснодар 13/34, Енисей Красноярск 11/33, Заречье-Одинцово Московская область, Локомотив 11/29, Ленинградка 10/32, Сборная Беларуси 10/30, Спарта Нижний Новгород 8/25, Тюмень-Прибой 8/25, Липецк 3/11, Протон-Саратов 3/8, Динамо-Академия Москва 2/11.

Матчи 6-го тура (2/5 марта) также пройдут в Минске («Спарта»/Беларусь сыграют по 2 матча с «Ак Барс»/«Протон»), Туле («Липецк»/«Тулица» - «Тюмень»/«Метар»), Монино Московской области («Заречье»/«Динамо-Академия» - «Ленинградка»/ «Локомотив»).