Пятница, Апрель 26, 2024

Женщина должна быть привлекательной, даже играя в волейбол!

День профессиональной спортсменки насыщен тренировками. И не удивительно, ведь только так можно победить на соревнованиях. Но как при таком плотном графике оставаться привлекательной женщиной? Легко! Нужно лишь обратиться к косметологу. Специалист проведет необходимые процедуры. Одна из них – лазерная эпиляция в Краснодаре можно найти клинику эстетической медицины, где работают отличные косметологи.

Как оставаться красивой, не имея много времени для ухода за собой?

  1. Утром и вечером обязательно умывайтесь, используя специальную пенку, молочко и пр. Не засыпайте с макияжем. После этого наносите тоник и крем, соответствующий типу кожу и времени суток (утром – дневной, перед сном – ночной). Раз в неделю делайте увлажняющие и питательные маски. Все средства должен подобрать косметолог!
  2. Чтобы не тратить время на макияж, можно сделать татуаж губ, бровей и век. Только знайте, что результат долговечный, поэтому отнеситесь к нанесению перманентного макияжа крайне ответственно. Выбирайте опытного мастера, чье портфолио вам нравится.
  3. Навсегда избавьтесь от ненужных волосков на теле и лице. Чтобы не тратить время на бритье, болезненную восковую депиляцию и прочие малоэффективные и недолговечные методы, пройдите курс лазерной эпиляции. После него кожа будет гладкой и привлекательной.
  4. Находите время для посещения косметолога с целью чистки лица и прочих, хотя бы самых необходимых, процедур, которые помогут продлить молодость.
  5. Раз в неделю делайте ванночки и маску кистям рук и стопам. Руки волейболистки всегда на виду! Сделайте их красивыми! Кстати, сейчас во всех салонах красоты вам могут предложить маникюр с нанесением шеллака. Такой лак не вредит ногтевой пластине и долго держится (до 2-3 недель).

Вот и все. Будьте красивы и дома, и на волейбольной площадке!

Желаем победы на очередном матче!

Позиции по умолчанию