Суббота, Апрель 27, 2024

В гостях у партнёра

00Команды «Динамо» Краснодар по приглашению компании «Черномортранснефть» побывали в Новороссийске.

В рамках встречи игроки, тренеры и персонал главной и молодёжных команд нашего клуба посетили аппарат управления компании и промплощадку «Грушовая» перевалочного комплекса «Шесхарис».

В конференц-зале головного офиса «Черномортранснефть» спортсменам продемонстрировали фильм об акционерном обществе, производственной деятельности, технологических мощностях, ранее реализованных стратегических проектах на территории Краснодарского края, а также рассказали о жизни трудового коллектива.

На промышленной площадке «Грушовая» волейболисток ознакомили с работой резервуарного парка, технологическими особенностями эксплуатации емкостей, внедрении современного оборудования, обеспечивающего высокую экологическую и промышленную безопасность объекта.

Ранее в национальном тренировочном центре «Волей Град» Анапа/Витязево состоялся матч дружбы с участием игроков молодежной команды «Динамо» Кубани и сборной командой АО «Черномортранснефть».

Команды «Динамо» Краснодар проводят тренировочный сбор в Анапае/Витязево. Главная команда клуба готовится к старту в Кубке 100-летия отечественного волейбола. В рамках подготовки команда провела спарринги с «Тулицей» Тульская область, 1:3 и 2:3.

Позиции по умолчанию