Вторник, Май 07, 2024

Есть вторая победа на Олимпиаде!

EzgTKz9S368Женская национальная сборная России сыграла второй матч на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро.

Подопечные Юрия Маричева обыграли соперниц из Южной Кореи со счётом  3:1 (25:23, 23:25, 25:23, 25:14).

Эту встречу смело можно назвать «игрой нервов». Три первых партии шли в напряжённейшей борьбе и заканчивались с разницей в два мяча. Но россиянки, уступив во втором сете, смогли собраться и записали очередную победу на свой счёт.

Завтра, 10 августа, женская сборная встретится с командой Камеруна. Начало встречи: 23:05ч (время моск.).

На Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро в составе сборной России выступает игрок ЖВК «Динамо» Краснодар – Анастасия Самойленко.