Четверг, Март 28, 2024

Ольга Зверева. Праздник накануне матча плей-офф в Калининграде

  

image_2020-03-04_17-00-10_Для победительницы юниорского Первенства Европы, призера юниорского и молодёжных Первенств Европы и мира, 5-е марта - День рождения.

Мы желаем игроку «Динамо» Краснодар долгой и успешной спортивной карьеры, удачной игры в Суперлиге Париматч, вызова в национальную сборную России, успешной учёбы, личного благополучия, удачи. А ещё - цветов, подарков, хорошего настроения, здоровья.

Ольга Зверева проводит пятый сезон в составе нашего клуба. В составе «Динамо» Краснодар она дебютировала 24 октября 2015 года. Это был матч домашнего для нашего клуба тура Молодёжной лиги ВФВ с «Омичкой-ГУОР» (1:3), и Ольга принесла своей команде в этой игре 7 очков.

В составе главной команды клуба Екатерина провела 4 матча, набрав 5 очков. В суперлиге она дебютировала в сезоне 2016/17 в городе Красноярск, где «Динамо» Краснодар встречалось с местным «Енисеем» (0:3), а Зверева набрала первые очки в главном дивизионе женского волейбола России. В Кубке РФ – 10 матчей (принесла команде 9 очков в розыгрыше 2019 года). Для нападающей «Динамо» (Краснодар) – первый клуб в её профессиональной карьере.

В составе молодёжной сборной России Екатерина становилась серебряным призером ЧЕ-2018 в Албании и бронзовым медалистом ЧМ-2019 в Мексике.

С юниорской сборной нашей страны Ольга весной 2017 года в Нидерландах выиграла Первенство Европы, а осенью того же года в Аргентине - бронзу Первенства мира.

В составе главной команды «Динамо» Краснодар Ольга готовится к ответному матчу плей-офф Открытого Чемпионата России «Суперлига Париматч» 2020. Игра в рамках ¼ финала национального чемпионата состоится 7 марта. В Калининграде, где пройдет матч, игроки и штаб «Динамо» Краснодар отправятся 6-го марта рейсом из аэропорта «Платов» Ростовской области.

Первый матч четвертьфинальной серии женского волейбольного Чемпионата РФ 2019/20 состоялся в Краснодаре 29-го февраля. Победу в четырех партиях одержали гости, волейболистки «Локомотива».

Трансляцию матча в ДС «Янтарном» можно будет посмотреть на нашем сайте. Начало игры 7-го марта, в субботу – 20:00 московского времени.

Позиции по умолчанию