Пятница, Апрель 26, 2024

Republika

Фитнес клубы Republika уже более пятнадцати лет помогает нашим соотечественникам поддерживать тело в форме. Republika Иваново по праву называет себя спортивным государством, гражданами которого с каждым годом стремится стать все больше людей. Клуб Republika сегодня — это бассейн с современной системой очистки, тренажерный зал, включающий кардио-линию, зону свободных весов и современные силовые тренажеры, более 40 направлений групповых программ, среди которых степ-аэробика, силовые тренировки, кроссфит, кардиотренировки на велотренажерах и беговых дорожках, кинезитерапия, йога, пилатес, дахательная гимнастика, единоборства, а также в клубе работает один из салонов красоты города и отличная парикмахерская.

Детские секции

Фитнес клуб Republika предлагает фитнес не только для взрослых, но и для детей. В клубе Валовая есть детская секция фитнес.

Тренажерные залы 

Просторные и современные тренажерные залы Republika оснащены оборудованием от топовых производителей: Technogym, Precor, Legend fitness, Hammer Strength, Tuff‐Stuff. Кроме того, в тренажерном зале есть зона свободных весов и зона для работы с собственным весом.

Бассейны 

В сети фитнес‐клубов есть бассейны от 10 до 25 метров. Можно насладиться джакузи и банным комплексом. Для детей и взрослых проводится индивидуальный тренинг, водные групповые программы, секции, а также ежегодные соревнования.

SPA‐комплекс 

SPA - индивидуальная станция перезагрузки. Место полной разрядки для дальнейшей зарядки. Выберите время для полного обновления и повышения вашей эффективности с бесконечно расширяющимся списком услуг SPA. Массаж, косметология, ногтевой сервис, Дорожка Кнейпа и многое другое в SPA‐комплексе Republika.

Групповые программы 

В фитнес‐клубах Republika представлено более 35 программ и направлений для взрослых и детей: силовой и функциональный тренинг, восточные практики и единоборства, развитие гибкости и восстановление мышечного баланса, аэробные и танцевальные уроки.

Позиции по умолчанию