Суббота, Апрель 27, 2024

Какие современные материалы используют при производстве курток?

Куртки - один из самых востребованных предметов гардероба, причем как среди мужчин, так и среди женщин. По этой причине они являются оптимальным товаром для любого магазина одежды. При желании заказать куртки оптом от производителя по доступным ценам для дальнейшей реализации можно, обратившись в специализированную фирму. Чтобы продукция пользовалась спросом, желательно, чтобы она была изготовлена из современных материалов.

Популярные варианты и их особенности

У потребителей востребована одежда, содержащая утеплитель Valtherm. Это материал от итальянского бренда, который обладает высокими показателями термоизоляции, предотвращая замерзание даже в сильный мороз. При этом Valtherm обеспечивает эффективный отвод влаги от тела, так как имеет микропористую структуру. Благодаря этому удается избежать возникновения парникового эффекта под одеждой.

Качественная верхняя одежда от производителя также нередко изготавливается из ткани Ripstop. Отличительной особенностью этого материала является то, что в него добавлены армированные или полиэстеровые нити, переплетенные крест-накрест. За счет этого ткань характеризуется высокой прочностью, несмотря на легкость.

Для зоны вентиляции в современных куртках часто применяют AIR-MESH. Данный сетчатый материал обеспечивает качественный воздухообмен. Благодаря этому в верхней одежде будет комфортно при любых показателях температуры и влажности. Даже внутри помещения владелец такой куртки не будет потеть. Сетка имеет трехмерное плетение, за счет чего и обеспечивается активная циркуляция воздуха.

Позиции по умолчанию